FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... Из жизни электрика Из жизни электрика Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
Интересные факты о Керченском мосте

Интересные факты о Керченском мосте

5353
15
Керченский мост с его интересными фактами будоражит население всей страны. Это началось в 2014 году. Крымский полуостров вновь входит в состав Российской Федерации, становясь 9 федеральным округом. Он отделён от основной территории страны водным пространством, имеющее название Керченский пролив. Это усложняет поставку необходимых товаров и услуг на полуостров. Поэтому было решено начинать возведение Керченского моста.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 9 лет назад
Боюсь нарваться на негодование поцреотов, но не могу не задать вопрос. Почему у нас 8 км мост стоит 227,922 млрд руб., а в Китае 35.6 километровый возвели за 120 млрд.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
−11
warrior1191 7 лет назад
Dmitriy +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Показать ещё 20 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?