FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот SOS на Курилах SOS на Курилах Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

1270
6
Приветствую Вас, господа Фишкане. Посты я делаю и пишу редко, в основном из-за встроенного чувства самосохранения. Мои идеи и моя точка зрения далеко не всегда поддерживается и находит отклики в сердцах участников сообщества. Со многими из вас мы неоднократно вступали в полемику по различным поводам, со многими юморили, с некоторыми ругались.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Кроме омерзения, ничего это фото не вызывает.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А, это ты. Привет, нищеброд.
392
Alexandra Shmeleva 8 лет назад
Не буду ничего советовать, просто удачи Вам, неравнодушной девушке и котейке!
Примите и мою небольшую помощь.
161
Поцман 8 лет назад
/me пошел искать котика и обеспечивать себя пассивным доходом.

P.S. помогите на лечение котика (500 рублей минимум) иначе вы живодёр.
7
JaxxJaxxy 8 лет назад
Перевел вам деньги в помощь на лечение котиков) Спасибо, что занимаетесь хорошим делом)
−251
Виннер JaxxJaxxy 8 лет назад
Молодец! Ещё шли, и побольше. Я наверное тоже нафоткаю какого-нибудь облезлого котёнка, припаяю к посту слезивую историю - и вот тебе бабло! Просто и не напрягаясь. Лох не мамонт, лох не вымрет.
7
JaxxJaxxy Виннер 8 лет назад
Рот свой закрой мудак [мат]
−251
Виннер JaxxJaxxy 8 лет назад
Ну вот ты и показал своё истинное нутро, молодец.

P.S. С баблом не затягивай.
7
JaxxJaxxy Виннер 8 лет назад
Я бы тебе его и в реальной жизни показал, но ты же интернет чмо, сидишь-[мат], кусок говна тупой
−251
Виннер JaxxJaxxy 8 лет назад
Ну так покажи, если конечно ты не очередной понторез? Приезжай - Республика Татарстан, город Альметьевск,ул.Кирова, дом 44, кв 7. Давай, если ты конечно сам не интернет ..о.
7
JaxxJaxxy Виннер 8 лет назад
Ну ты или реально тупой или просто пиз-да-бол, раз так легко сообщаешь свой адрес в интернете
−251
Виннер JaxxJaxxy 8 лет назад
А чего мне боятся? Тебя что ли, дурачок?)))
Приезжай, и с друзьями, у меня возможностей много вам рога на задницу натянуть.
Так что понторез ты диванный, сиди дальше в сети, грози своими беспонтовыми карами, никто тебя всерьёз не воспримет. Ибо ты ноль.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Бабла что ль немало тебе закинули? Да брось ты - мало.
Масштаб у тебя не тот. Даже на сына лейтенанта Шмидта не тянешь.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А где ты видел, что бы я гадости писал? И ты понятия не имеешь, что и как я в реале делаю, правда? Так это тебе работать и работать над своим интеллектом. Ну право же - есть над чем поработать, не теряй времени.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Ну наверное твоё - его как раз создали для спасения вшивых котят.
А удачи... удачи тебе. Мне достаточно успеха.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Меня меньше всего на свете волнует такая хрень - как карма в посте кучи неудачников, реализующих себя в деле спасения вонючих котят.
Иди лучше денег для семьи заработай, выскуливаешь тут гроши несчастные, позорище.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А ты голодранец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Виннер 8 лет назад
Никогда не понимал такого слезиво-сопливого сюсюканья на тему "нищасных катёнкав".
Всегда прохожу мимо и не обращаю внимания на какого-то там уличного кошака, пусть он там хоть трижды больной валяется. Детей жалко, женщин и стариков жалко - кошаков не жалко.
И вообще, стенания в стиле -"ах я такого котёнка (кошку, щенка, хомячка, и т.д) пожалел, пригрел, вылечил, приютил" - считаю дешёвыми понтами.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Животным? Ты вроде как про одно животное писал. А, тогда по-твоему получается, если помочь какому-нибудь вшивому котёнку, то потом можно орать на каждом углу про "доброту и отзывчивость на всей планете", а так-же с упоением наслаждаться вниманием и восхищением слюняво-недалёких обожателей, типа некой Виктории. А надо-то всего: чутка полицемерить и наколотить понтов (дешёвых, конечно).
Показать ещё

На что жалуетесь?