FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Гавана: красота vs нищета

Гавана: красота vs нищета

3065
24
Это становится заметно, как только самолет касается земли, — в поблекших от времени стенах домов, в разноцветных машинах старых марок, припаркованных на тихих городских улочках, даже в пожилой женщине с сигарой в пальцах, которая улыбается с другой стороны улицы. Везде ощущается это удивительное сочетание несовместимого — красоты и бедности. Куба — рай для фотографа.
×

Источник:

Метки: Куба   гавана   красоты   нищета   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Samgor 8 лет назад
ХОТЕЛ НЕМНОГО ФОТОК КИНУТЬ КУБИНСКОЙ ТЕМАТИКИ, ТАК У МЕНЯ ТОЛЬКО +6 А НАДО +10 Б КОРОЧЕ 4-Х ПЛЮСОВ НЕХВАТАЕТ
125
Garegin 8 лет назад
Молодцы кубинцы
Показать все 6 ответов
−175
Thomsen Алекс Юстасов 8 лет назад
бля, ну так и обвел бы сразу. На переднем плане-то базилика.
164
oksana71 8 лет назад
Симпатичная страна))
Показать ещё

На что жалуетесь?