FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель
Мрачные тайны евгеники

Мрачные тайны евгеники

70339
34
Считается, что впервые евгенику стали широко практиковать немецкие фашисты, стерилизуя и убивая представителей "низших рас", а также сумасшедших и гомосексуалистов - словом, всем, кто мог бы испортить генофонд арийцев. Но, оказывается, селекцию людей широко проводили гораздо раньше и во вполне демократических странах, где стерилизация "генетически неполноценных" людей проводилась зачастую даже без их согласия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Доля разумности есть конечно. Свежий пример - стерилизация педофилов. Все же двумя руками за. Полагаю и другие ЯВНЫЕ в первую очередь физические отклонения нужно бы включить. А вот с мозгами и психикой все намного труднее, пока нет реально гарантийных способов определять на хотя бы хорошем уровне
0
Nick Мамонтов Владимир Вячеславович 5 лет назад
Ну и [мат] туда-же. Они все еще могут быть донорами и попадать в казусные случаи с женщинами.
390
vladimir 8 лет назад
У каждого живого существа на этой планете должен быть шанс жить.
Если выбирать по принципу "Ты должен жить и размножаться, а ты нет", то я сомневаюсь что выйдет из этого идеальная раса людей. Даже у абсолютно здоровых людей, периодически рождаются неполноценные дети. И они не виноваты в том что природа где то их обделила.
Все мы хотим жить. Как и всё живое на нашей планете.
0
Nick vladimir 5 лет назад
"Жить" и "размножаться" - ращные вещи. Алкаш не помрет если ему перевязать яичники, зато перестанет плодить себе подобных.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
40
а я согласен,ущербным не место среди обычных!
−98
53x11 8 лет назад
кстати КГБ и Разведка преподает евгенику для более точного и быстрого подхода к объектам вербовки..
Показать ещё 74 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?