FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что...
Мрачные тайны евгеники

Мрачные тайны евгеники

70289
34
Считается, что впервые евгенику стали широко практиковать немецкие фашисты, стерилизуя и убивая представителей "низших рас", а также сумасшедших и гомосексуалистов - словом, всем, кто мог бы испортить генофонд арийцев. Но, оказывается, селекцию людей широко проводили гораздо раньше и во вполне демократических странах, где стерилизация "генетически неполноценных" людей проводилась зачастую даже без их согласия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Доля разумности есть конечно. Свежий пример - стерилизация педофилов. Все же двумя руками за. Полагаю и другие ЯВНЫЕ в первую очередь физические отклонения нужно бы включить. А вот с мозгами и психикой все намного труднее, пока нет реально гарантийных способов определять на хотя бы хорошем уровне
0
Nick Мамонтов Владимир Вячеславович 5 лет назад
Ну и [мат] туда-же. Они все еще могут быть донорами и попадать в казусные случаи с женщинами.
390
vladimir 8 лет назад
У каждого живого существа на этой планете должен быть шанс жить.
Если выбирать по принципу "Ты должен жить и размножаться, а ты нет", то я сомневаюсь что выйдет из этого идеальная раса людей. Даже у абсолютно здоровых людей, периодически рождаются неполноценные дети. И они не виноваты в том что природа где то их обделила.
Все мы хотим жить. Как и всё живое на нашей планете.
0
Nick vladimir 5 лет назад
"Жить" и "размножаться" - ращные вещи. Алкаш не помрет если ему перевязать яичники, зато перестанет плодить себе подобных.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
40
а я согласен,ущербным не место среди обычных!
−98
53x11 8 лет назад
кстати КГБ и Разведка преподает евгенику для более точного и быстрого подхода к объектам вербовки..
Показать ещё 74 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?