FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Смешные картинки Смешные картинки Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Мрачные тайны евгеники

Мрачные тайны евгеники

70432
34
Считается, что впервые евгенику стали широко практиковать немецкие фашисты, стерилизуя и убивая представителей "низших рас", а также сумасшедших и гомосексуалистов - словом, всем, кто мог бы испортить генофонд арийцев. Но, оказывается, селекцию людей широко проводили гораздо раньше и во вполне демократических странах, где стерилизация "генетически неполноценных" людей проводилась зачастую даже без их согласия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Доля разумности есть конечно. Свежий пример - стерилизация педофилов. Все же двумя руками за. Полагаю и другие ЯВНЫЕ в первую очередь физические отклонения нужно бы включить. А вот с мозгами и психикой все намного труднее, пока нет реально гарантийных способов определять на хотя бы хорошем уровне
0
Nick Мамонтов Владимир Вячеславович 5 лет назад
Ну и [мат] туда-же. Они все еще могут быть донорами и попадать в казусные случаи с женщинами.
391
vladimir 9 лет назад
У каждого живого существа на этой планете должен быть шанс жить.
Если выбирать по принципу "Ты должен жить и размножаться, а ты нет", то я сомневаюсь что выйдет из этого идеальная раса людей. Даже у абсолютно здоровых людей, периодически рождаются неполноценные дети. И они не виноваты в том что природа где то их обделила.
Все мы хотим жить. Как и всё живое на нашей планете.
0
Nick vladimir 5 лет назад
"Жить" и "размножаться" - ращные вещи. Алкаш не помрет если ему перевязать яичники, зато перестанет плодить себе подобных.
40
а я согласен,ущербным не место среди обычных!
−98
53x11 9 лет назад
кстати КГБ и Разведка преподает евгенику для более точного и быстрого подхода к объектам вербовки..
Показать ещё 74 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?