FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные...
"Опозорил!": печальные истории современных свадеб

"Опозорил!": печальные истории современных свадеб

28865
6
8 самых странных традиций, которые стоит отменить
×

Источник:

Метки: Опозорил   истории   печаль   свадеба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
46
Всегда не любил свадьбы, с их непомерными понтами, дебильными конкурсами и пьяными базарами)
50
Алексей 9 лет назад
А мы женились в июле 2010г. Помните температуру за бортом в +37 :) Когда из ЗАГСа выходили рис на нас сыпали, так вот, когда готовились к брачной ночи, на теле жены, он уже был готов :)
−32
Мои дочь с мужем расписались в ЗАГСе ,посидели по-семейному,платье взяла у двоюродной сестры(счастливым оказалось) . И те и другие живут уже по 14 лет. А моя сестра женила сына своего. Расстаралась на свадьбу,взяла кредит,заказала самый дорогой ресторан в городе,чтоб не хуже,чем у других. При этом сын и сноха не работали и не учились. Через неделю поругались молодые и невеста потерялась.... Нашлась уже беременной от другого и сказала об этом молодому мужу. В спор вмешался ее отец . Зять схватил нож и ..... Судмедэксперы насчитали 19 ножевых. Дали молодому 6 лет строгача. Мама ему теперь передачки возит и кредит выплачивает. Все как у людей ??(((((
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
218
duff Сергей 9 лет назад
я женился в 31 год. и понимаю, что лучше лет в 25. уже и нагуляешься, и к семейной размеренной жизни готов. да и с детьми легче, когда сам молодой. имхо лучше так))
Комментарий удален
−870
218
duff Elenka 9 лет назад
в общем, согласен! но знаю женихов, которые больше невест хотели пышную свадьбу, прям плакали на церемонии(без шуток)... правда, далеко не все из них прожили более пары лет вместе.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?