FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC
Вещи, которые нас раздражают

Вещи, которые нас раздражают

28746
35
Включить все анимашки
В повседневной жизни есть масса мелочей, которые, казалось бы, ничего не значат, и все же всякий раз раздражают нас гораздо сильнее, чем оно того заслуживает. От бутерброда, падающего маслом вниз, до карандашей, имеющих упрямую привычку затачиваться только с одной стороны. Вроде, ерунда - но бесит дико! Давайте-ка вспомним, что нас бесит!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Георг 9 лет назад
страшно бесит, когда в супер(мега)маркете тележка не прямо едет. а боком
Показать все 2 ответа
369
shishman51 9 лет назад
где фотки чиновников и депутатов ?
−83
Еще надо добавить такие посты
Показать все 7 ответов
282
MaxGrek 9 лет назад
И почему зонт всегда ломается в самый неподходящий момент?
Зонт не может ломаться в неподходящий момент
222
Ирина R. 9 лет назад
Про 3 грамма еды в холодильнике,прям про моего старшего сына
он всегда оставляет 3 мл молока в бутылке)
−95
Химический Али Ирина R. 9 лет назад
Ну я тоже например, оставляю одну котлету на сковородке, не могу же я в одну харю все сожрать, а как же домашним оставить вкусненького?

К тому же, кто взял последний кусок - тот и выкидывает упаковку! (моет посуду как вариант) :)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?