FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
А вот какую обувь носили в 70-е

А вот какую обувь носили в 70-е

17762
20
Это было удивительное десятилетие мощных машин, громкой музыки, буйства красок и раскрепощения во всем, размывания гендерных границ... Мода на "платформу" начала возникать еще в конце 60-х, и все 70-е это было ее "криком" и основной тенденцией в моделировании мужской и женской обуви. Отечественные модники например за обладание джинсами и "копытами" могли душу заложить, но завозилась такая обувь даже не из соцстран и была доступна единицам
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
219
Фигня у коня 9 лет назад
6 фото сверху, что у мужика с ногой?
0
Виктор Морозов 9 лет назад
Автор темы не в теме. В середине 70-х у нас уже была такая обувь. Я носил несколько пар туфлей. Называли их просто - говнодавы. А в 80-х они вышли из моды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
В 70-х были модны у мужчин сабо на высоченной подошве, лично я, не имея возможности приобрести их (это было до Одессы), смастерил себе сам такие, сгубив не одну деревянную плашку и целых два старых зимних кожаных сапога сестры.
60
ЕленаБакст 9 лет назад
помню, мамины туфли дома нашла лет 15 назад, почти новые, подумала, чего хранить , такое не носят уже)) а щас так жалею, щас их как раз носить стали, офигенные туфли были))
60
ЕленаБакст 9 лет назад
а клевая обувь (не вся, конечно, но многое и сейчас носят)))
−225
AlexFirst Андрей Ватрушкин 9 лет назад
Ну если для вас носящий клеш в обтяжку и ботинки на каблуке,которая сейчас не каждая девчонка надеть решится-это "мужик",то у меня для вас очень плохие новости...
−225
AlexFirst Андрей Ватрушкин 9 лет назад
то есть тебе нравятся штаны в облипку и каблуки на мужиках?
Комментарий удален
202
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?