FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в домовых чатах мессенджера MAX Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в... Китайцы сделали Porsche Taycan по цене Lada Vesta Китайцы сделали Porsche Taycan по цене Lada Vesta Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
Килограмм Доширака стоит 410 рублей

Килограмм Доширака стоит 410 рублей

2135
2
Дошик дорог и элитен, не в пример всем прочим нищебродским макаронным изделиям.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−172
Дешёвый 9 лет назад
У богатых свои привычки. С другой стороны, если человек много работает, то он может позволить себе немного покутить. С получки можно и на маршрутке проехать, и чай в пакетиках купить, и доширака наесться
Показать все 5 ответов
198
Andrey Astafev Alexres 9 лет назад
когда это пришло из Китая, в начале 90-х, первые русские пачки гордо гласили "Досирак". После универа по другому это не называю. А тогда, да, с соской и майонезом - пища богов)))
125
семен 9 лет назад
Недавно в магазине случайно сравнил цену на дошик - 36р и 10 яиц - 38р
58
специи из бич-пакетов выкидываю, а сами макорошки - ну одни из лучших по качеству

если с тушенкой - вообще нормуль получается!

И БЫСТРО! это главный бонус
Показать ещё 5 ответов (из 26)
58
ВладимирПоздняков Asdset1 9 лет назад
>>Про маслице, хоть и струдом, но все же
>>видимо дошло.

Во ты упертый! идиот это надолго! (навсегда)
Показать ещё

На что жалуетесь?