FISHKINET
Минцифры планирует ввести единый ID пользователя в интернете Минцифры планирует ввести единый ID пользователя в интернете 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки контента Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки... Огромный кот, которого хочется обнимать Огромный кот, которого хочется обнимать Смешные картинки Смешные картинки Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Хорошая концовка сериала «Во все тяжкие» Хорошая концовка сериала «Во все тяжкие» Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Приучение внука к порядку Приучение внука к порядку Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Мужчина разгромил магазин электроники в Алтайском крае Мужчина разгромил магазин электроники в Алтайском крае Жираф: 5 секретов гиганта Жираф: 5 секретов гиганта Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! 20+ скакунов, способных моментально преобразиться в забавных клоунов 20+ скакунов, способных моментально преобразиться в забавных клоунов Ни дня без проблем с LADA Vesta Ни дня без проблем с LADA Vesta Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад США хотят сделать дороги без ограничений скорости США хотят сделать дороги без ограничений скорости
Клюква

Клюква

3707
13
2
Это сбор клюквы. Как вы думаете, почему ее именно так собирают? В чем тут фишка?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
>>Дело в том, что для сбора ягоды посевные поля заливают
>>>водой, запускают специальные комбайны, которые
>> взбивают воду и срывают клюкву с кустов.

Ну поздравляю Вас! Вы потратили кучу усилий, чтоб ягоду вырастить... и тут же убили ее вкус
(ну это не считая, что клюква, должна расти 2-3недели за северным поясом "мерзлоты")

Если не поняли о чем я говорю, приведу пример с клубникой!
ну вот вы собрали ягоды, и вдруг увидели, что на ягодах есть немного земли, и решили помыть клубнику...
Поздравляю! Вы убили весь аромат клубники!

ну так же и с этими ягодами........
−246
Alexander ВладимирПоздняков 9 лет назад
так у них же нет ничего натрального! а вкус они ублюдочно восстановят ароматизаторами - один хрен всё перемалывается и и дет на этот грёбаный соус для индейки и для того дерьма, что они там жрут. + набьют его всяческими добавками - вот тебе и прибавка в весе и объеме... уроды! нет у них культуры еды.
−3
vurdalak ВладимирПоздняков 9 лет назад
Прошли дожди и Поздравляю! Вы убили весь аромат клубники!
34
comrade_b ВладимирПоздняков 9 лет назад
мне кажется сама природа решила вопрос с дождем и холодом. снег = не убивает вкус как дождь и подмораживает как за полярным кругом.
Показать ещё

На что жалуетесь?