FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Смешные картинки Смешные картинки Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Поддержка от любимого человека Поддержка от любимого человека
Весна над пропастью

Весна над пропастью

5060
9
Уже третью весну сотни адреналиновых наркоманов со всей Европы изображают летучих мышей на горе Монте Пьяно, что в Доломитовых Альпах. Фестиваль этот называется Highline. Ну, а поскольку продвинутому европейцу нужно под все подвести идеологию, посвящают этот фест памяти 18000 австрийских и итальянских солдат погибших здесь в годы нелепой Первой мировой войны. Публикуемые снимки сделал австриец Себастьян Вальхюттер.
Не пытайтесь повторить дома!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−121
Vlad osmerkin 8 лет назад
Я вот на даче несколько раз из гамака падал на землю
Комментарий удален
−14
161
Peter BuG 8 лет назад
На головы внизу стоящим фотографам :)
Показать ещё

На что жалуетесь?