FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Голые велосипедисты добрались до Мексики!

Голые велосипедисты добрались до Мексики!

15002
11
Международная акция "Голышом на велосипеде" катится по миру уже не первый год. На сей раз она добралась до Мексики, которая стала 70-й страной, принявшей в этом году участие в пробеге голых велосипедистов. Действо состоялось в городе Гвадалахара, штат Халиско. Десятки людей выехали на улицы города, чтобы вместе с коллегами из других стран продемонстрировать уязвимость велосипедистов в потоке машин - именно на это, по замыслу, нацелена необычная акция.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
40
fishiv 8 лет назад
их бы в Чечню запустить, посмотреть, как долго продержатся)
419
gad997 8 лет назад
393
Kruma 8 лет назад
возьми меня море и йопни о скалы.... мне одному рыгать хочется от этих фото......
4
yaroslav.lemeshev 8 лет назад
эти блевотно-свинообразные туши себя в зеркало видели, или совсем планку снесло
221
OB 8 лет назад
Лондон, Челси, Кинг Стрит, 10 июня:
Ссылка www.youtube.com
371
Krysonka 8 лет назад
А тут уже спрашивали как это они голой ж... на велосипедном седле сидят? Мне кажется, это очень не комфортно, мягко говоря.
−196
Инженер Владимир 8 лет назад
ну да, А Новая Зеландия в Балканах
Показать ещё 26 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?