FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Дружные соседи

Дружные соседи

6098
2
Как хорошо, когда рядом живут дружные соседи.
Метки: дома   дружба   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Skovar 8 лет назад
мы в 12 году заехали в 5 этажку (хорошая кирпичная такая) соседей всех узнал за 2 месяца. Нескажу что прям душа в душу живем,но с кем поболтаешь, у кого чего спросишь, с кем дунешь, к кому с детьми на вечер завалишься... все здоровуются. До этого в 9 этажке жили, за 3 года с 2 соседями познакомились , одного пролил, второго парковку занимал. а все виной лифт! люди не успевают на контакт пойти (ученые говорят 40 секунд люди на друг друга смотрят, присматриваются, а тут уже приехали)
2
Иван Данко Skovar 8 лет назад
Узнаешь поближе, когда дом под реновацию попадёт )) Махом от 10% до 90% соседей перестанут здороваться.
144
Людмила Пшеничных Skovar 8 лет назад
А у нас пол года как отключили и реально больше стали знакомы, потому как объединила проблема лифта )но все равно не то, а вот проведенное детство в деревяшке на 24 квартиры, это да, все знали друг друга, до сих пор общаемся, совсем было по другому.
Показать все 9 ответов
439
Янита Савова 8 лет назад
ето правда?!?!Если да, то хорошо сделали люди ... живы и здоровы буть и очень дружная и счастливая жизнь вместье... !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?