FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд В Китае замечен бодипозитивный голубь В Китае замечен бодипозитивный голубь Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Неудачная попытка побега из дома Неудачная попытка побега из дома Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае
Гаити - 20 дней в аду

Гаити - 20 дней в аду

41943
2
Неожиданная история посещения "райского" курорта

Источник:

Метки: гаити   обычаи   традиции   туризм   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Zasranca1 8 лет назад
Автор сам урод
−16
Михаил 8 лет назад
Что блин за шрифт??!!
328
maxpres 8 лет назад
151
mandarinka 8 лет назад
После слов: Помню как он занял 50 рублей...
Дальше можно не читать
90
Disa80 Leon 8 лет назад
Ты не осилил это прочитать? Да ты туп чувак.
1
Serg 8 лет назад
Пост весьма занимательный, но грамматические ошибки все впечатление портят!
1
Serg Dron13 8 лет назад
То есть, по твоему- это нормально? И нечего меня посылать, я сам разберусь где, и что мне читать. А также, кому -какие комментарии оставлять.
218
Дмитрий BarOb 8 лет назад
видимо ваш учебник географии состоял из 30 страниц и то вы их скурили.
130
Aleksandr - Иван Петров 8 лет назад
Австрия просто сокращение...
Показать ещё 36 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?