FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется
Мои 90-е. Часть первая

Мои 90-е. Часть первая

39063
16
Лихие девяностые, говорите? Это для кого как. Для большинства людей – да, лихие и проклятые. Для вдовы алкопрезидента они, оказывается, святые. А для меня и моих товарищей, студентов-медиков из последнего советского поколения, успевшего побывать пионерами, но уже не попавшего в комсомол – они были очень веселыми.
×

Источник:

Метки: 90-е   Пьянство   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Ну и дерьмо бля!
273
Prohogiy 9 лет назад
Ностальжи...а где сейчас "Пирамиды" можно купить?
204
F.O.V. Oyama 9 лет назад
Опущенец, цицъ!
143
Бо Дун Alex P 9 лет назад
в 90-м году был в составе ЛТО, ездили в Карелию на прополку капусты и расчистку каналов (вырубка кустарника), за месяц 75 рублей вышло, а кто ремонт школы делал те получили по 120-140 рублей. Максимум что пили - пиво, да и то те, кто школу ремонтировал, а мы в основном мазали девок зубной пастой (привычка с пионерского лагеря осталась) :)
Еще ходили в поход дня на 3 на реку Шуя и несколько раз в местную баню. Хорошее время :)
Комментарий удален
−870
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
кроме одежды ничего не изменилось. И то, у некоторых нынче даже одежда такая же осталась :)
36
Toyvo Glumoff Андрей Крылов 9 лет назад
Солидарен. В жопу такие приключения. Желающие пусть в какой нибудь другой стране эксперименты устраивают, мы от предыдущего то еще не оправились.
Показать все 8 ответов
143
Бо Дун osipov 9 лет назад
у меня одноклассник тоже любитель рока был, группу создал, приглашал к себе пиво пить - если приходил когда они "музицировали", то порой приходилось под дверью стоять по пол часа, ибо за музыкой не было слышно дверного звонка (ближе к 23 часам это дело завершалось приходом милиции).
Показать ещё 44 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?