FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой
Случай в Битцевском парке (6 фото) Удалить

Случай в Битцевском парке (6 фото)

204243
6
Произошло вчера. Проспорил?))

Случай в Битцевском парке (6 фото)

Случай в Битцевском парке (6 фото)

Случай в Битцевском парке (6 фото)

Случай в Битцевском парке (6 фото)

Случай в Битцевском парке (6 фото)

Случай в Битцевском парке (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
159
Дмитрий Год назад
Может обдолбался до нельзя?
34
new34 16 лет назад
дайпаоп
210
Lisssii 17 лет назад
:15:
178
PureVi 17 лет назад
mama mia:22:
448
mediaex 17 лет назад
Стране нужны герои!

****а рожает дураков (с)





mediaex.clan.su
7
Rank1 17 лет назад
***се... упал с дерева и пошел =) эволюция
10
ctaclo11 17 лет назад
МОГУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ для всех что это север \москвы парк у кинотеатра ереван,и в ментовку его забрали причем 2 раза,так что нех пиззить тут вам всем:2:
16
vadim148 17 лет назад
****ь, админ проверяй свою инфу и не пости ***ню! это не битца! пиши уж четсно *** знает где и *****и моск, в Битце сроду таких лавок и урн небыло! да и асфальт.. да и .. вобщем не Битца - фейк!
Показать ещё 20 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?