FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Подмосковный Дикий Запад (22 фото) Удалить

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

38609
22
Прислала новость посетительница нашего сайта Идель, за что ей большое фишкино спасибо :)
Ее слова:
Попала тут недавно на одно мероприятие в Подмосковье. Оказывается здесь есть свой "Дикий Запад"! Фотки говорят сами за себя :)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)

Подмосковный Дикий Запад (22 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 8 месяцев назад
Нормально сделали
2
Shaman_75 16 лет назад
Эти ребята о западе знают больше чем Вы о Руси. Смотрите www.wildwestshow.ruwww.wildwestshow.ru . Если хотите реконструкцию Руси- сделайте, хоть какая то польза будет. А то шнягу гонять все могут, делом займитесь

2
Sagamor 16 лет назад
Знаю ребят, которые индейцами интересуются, тоже в праздниках участвуют, вот их сайт -http://www.indeanshow.ru/http://www.indeanshow.ru/
39
max666 16 лет назад
:18::18::19::19::19:
2
matula24588 16 лет назад
Народ, это потрясающее место в г. Можайск. я туда два раза уже ездил с друзьями. Бескрайние поля для катание, река, церковь, святой источник, офигительная природа короче. Единственный минус - 100 км от столицы, но ближе к москве таких просторов не найти! инструктора супер) и по деньгам дешевле не бывает. такчто ищите где-нибудь в яндексе "аванпост без повода". не пожалеете! особенно для новичков классно. обучение отличное) почти как реклама)
461
Mit79 16 лет назад
даёшь кулачные бои, Стенка на стенку!!!:34:
48
inwala 16 лет назад
А на 6 фотке великий индейский вождь - Бизон!))

офигенные человек!

А Дождик классно лассо крутит)

ковбойка-это конечно круто, но у нас под Питером проходит Пау-Вау.. тоже весьма зрелищно-на берегу реки расставлены типи,горят костры, а рядом танцуют и поют индейцы
18
e001kx199 16 лет назад
хршоооо:26:
Показать ещё 23 комментария (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?