FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Человеческие зоопарки Европы

Человеческие зоопарки Европы

23200
7
Зоопарки у многих людей вызывают смешанные чувства. С одной стороны, можно близко увидеть своих любимых животных, а с другой стороны, они живут в неволе, и это плохо. Однако, в целом, зоопарк – это приятное место. Место, где живут животные.
×

Источник:

Метки: воля   зоопарки   развлечения   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−252
Вольмир Бессер 8 лет назад
" в ещё не полностью излечившимся от расизма мире"
Есть ещё люди! Не всех толерасня ещё пожрала, Но, это не на долго, конечно
450
Алекs 8 лет назад
Сука, они нас жизни пытаются учить...
−19
Bolshay Пётровыч 8 лет назад
Тот случай, когда раб позавидовал другому рабу)
401
AliceMcGee Пётровыч 8 лет назад
Да уж, эта Украина... Слава богу, в России хоть все дешевеет и дешевеет. Скоро все бесплатно будут раздавать.
Комментарий удален
341
−221
ren hoek Правдоруб 8 лет назад
это очен дучовно смеяться над людьми с внешними недостатками?
401
AliceMcGee ss 8 лет назад
Эта неизлечимая уверенность, что Россия просто так завладела такой гигантской территорией.... Мне кажется, что русские просто более тщательно вычистили коренное население. Так, что мы о них даже ничего и не знаем. А коренное население там еще как было.
401
AliceMcGee ss 8 лет назад
Ага
Как будто в отношении России обычные законы геополитики не действуют. Все святые да бессеребренники. (Но все-таки, учитывая скудность сведений о коренных народах, не только Сибири, но и Северо-Запада, боюсь, что крови пролилось достаточно. Просто с тех времен свидетельств никаких остаться и не могло. Кому это было надо?)
401
AliceMcGee ss 8 лет назад
Спасибо большое. Нужно будет прочесть.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−290
Yevgeniy Trofimov NaCl 8 лет назад
Я вас умоляю, неужели не понятно, что Александр не очень уверен в себе в плане сексуальоной аринтации отсюда и фобии, ненависть отрицалово научно доказанных вещей.
Вот например я, знаю кто я и что я и поэтому меня лично геи не то что не пугают, даже и не смущают. В кровать ко мне не лезут, да и пусть живут и любят так как им этого хочется
−290
Yevgeniy Trofimov Alexander 8 лет назад
Смех без причины признак дурачины
Будь здоров
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?