FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен
Человеческие зоопарки Европы

Человеческие зоопарки Европы

23206
7
Зоопарки у многих людей вызывают смешанные чувства. С одной стороны, можно близко увидеть своих любимых животных, а с другой стороны, они живут в неволе, и это плохо. Однако, в целом, зоопарк – это приятное место. Место, где живут животные.
×

Источник:

Метки: воля   зоопарки   развлечения   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
" в ещё не полностью излечившимся от расизма мире"
Есть ещё люди! Не всех толерасня ещё пожрала, Но, это не на долго, конечно
450
Алекs 9 лет назад
Сука, они нас жизни пытаются учить...
−19
Bolshay Пётровыч 9 лет назад
Тот случай, когда раб позавидовал другому рабу)
401
AliceMcGee Пётровыч 9 лет назад
Да уж, эта Украина... Слава богу, в России хоть все дешевеет и дешевеет. Скоро все бесплатно будут раздавать.
Комментарий удален
341
−221
ren hoek Правдоруб 9 лет назад
это очен дучовно смеяться над людьми с внешними недостатками?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
401
AliceMcGee ss 9 лет назад
Эта неизлечимая уверенность, что Россия просто так завладела такой гигантской территорией.... Мне кажется, что русские просто более тщательно вычистили коренное население. Так, что мы о них даже ничего и не знаем. А коренное население там еще как было.
401
AliceMcGee ss 9 лет назад
Ага
Как будто в отношении России обычные законы геополитики не действуют. Все святые да бессеребренники. (Но все-таки, учитывая скудность сведений о коренных народах, не только Сибири, но и Северо-Запада, боюсь, что крови пролилось достаточно. Просто с тех времен свидетельств никаких остаться и не могло. Кому это было надо?)
401
AliceMcGee ss 9 лет назад
Спасибо большое. Нужно будет прочесть.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−290
Yevgeniy Trofimov NaCl 9 лет назад
Я вас умоляю, неужели не понятно, что Александр не очень уверен в себе в плане сексуальоной аринтации отсюда и фобии, ненависть отрицалово научно доказанных вещей.
Вот например я, знаю кто я и что я и поэтому меня лично геи не то что не пугают, даже и не смущают. В кровать ко мне не лезут, да и пусть живут и любят так как им этого хочется
−290
Yevgeniy Trofimov Alexander 9 лет назад
Смех без причины признак дурачины
Будь здоров
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?