FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Самые необычные жители Амстердама

Самые необычные жители Амстердама

23113
13
Уже больше десяти лет в Амстердаме массово селятся серые цапли. Эта птица считается очень осторожной, в природе она редко приближается к людям. Но в Амстердаме цапли нашли себе кров и пищу, и теперь они с удовольствием живут в городе и активно размножаются. Фотограф Джули Хрудова сделала целую фотосерию, посвященную тому, как серые цапли устраивают свою жизнь в городских условиях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−238
borz 9 лет назад
Это показатель любви к природе и достатка у граждан. Часто у нас на маленьких озёрах появляются одна или две пары лебедей . Многие ездят посмотреть, но через неделю другую исчезают. Просто тупо убивают и съедают , в оправдание говорят что лебедь вокруг с своей территории не пускает другую птицу и все уничтожает. Мне кажется дело в другом...
−242
Mladen Isakov 9 лет назад
Там ещё и попугаев замечал.
Комментарий удален. Причина: монетизация канала youtube
341
178
M412NewVersion Cherry_Picker 9 лет назад
Как хорошо, что есть такие знатоки, как вы, которые все расскажут вам о любой стране. При этом не побывавшие нигде, дальше околицы своего Зажопинска.
−91
Белка и Стрелка Nehutu 9 лет назад
на "лебедь"-они обижаются..
69
gotscha 9 лет назад
Обычные жители Амстердама "накурются всякой гадости и яб.т друг друга в ж.пы".
41
Svetik Soleil Просветлённый 9 лет назад
у меня тот же вопрос. при такой популяции и дальнейшем размножении прямо в городе, это актуальная проблема
41
Svetik Soleil Просветлённый 9 лет назад
потому что птички же! ми ми ми! красивые птички не какают.
348
Greg 9 лет назад
Регулярно встречал этих цапель во Флориде, они там с рук ели.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?