FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
О вреде фастфуда (6 фото) Удалить

О вреде фастфуда (6 фото)

79779
6
Удивительно, насколько человек может зависеть от еды. Серьезно страдая от лишнего веса, передвигаясь на специальном устройстве, женщина все равно продолжает питаться фастфудом. Смотрите сами.

О вреде фастфуда (6 фото)

О вреде фастфуда (6 фото)

О вреде фастфуда (6 фото)

О вреде фастфуда (6 фото)

О вреде фастфуда (6 фото)

О вреде фастфуда (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Год назад
Вот корова
170
Densetsu 17 лет назад
Соооооолнечный день, чую беду

И я в Макдональдс в Макдональдс иду....

Таааам есть сартир и он меня ждёт

А всё остальное меня НЕЕ**Т!!!



Уютный унитааааааааз и тёплая вода БЕСПЛАТНО!

Гамбургер, Чизбургер, пое*ать!!!

Люблю в Макдональдсе поссать,

Люблю в Макдональдсе Посрать...

Поооооооооосраааааааааать... )))
312
Lojka 17 лет назад
а вы не рассматривали версию, что человек может быть просто болен?
20
TOMAT_ 17 лет назад
Блять, ну что за странные выводы, можно подумать эта тетка пожирнела и села в коляску исключительно "благодаря" фастфуду.. Что за тупорылые выводы?:15:
312
Lojka 17 лет назад
+1

типа раз в коляске, значит от ожирения.

Вообще может у нее болезнь какая-то.

А у человека на коляске похудеть возможностей меньше... спортом уже не заняться.
36
BloodyMurder 17 лет назад
шесть бигмаков и диетическую колу плийз.

хотя это можно рассматривать и как болезнь (причем национальную и возбужденную государством), тогда не смешно *****.
402
TitaTip 17 лет назад
фу ***
Показать ещё 22 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?