FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Рейтинг деликатесов советского ребенка

Рейтинг деликатесов советского ребенка

47214
21
Простые и без затей, вкусняшки нашего детства
×
Метки: Еда   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
985  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
$$$Наталья$$$ 8 лет назад
Как в детство вернулась
58
>>Помидор с сахаром
Это не пробовал.. реально вкусно что ли?

(все остальные рецепты... да... они были в моей жизни в СССР)
3
Yuriy Lagun 8 лет назад
В 50-х годах, моя мама покупала булку хлеба, резала поперёк на насколько кусков, посыпала маргарином или смальцем, посыпала сахаром или солью и раздавала детям в нашем дворе. Я намного позже понял, что мама подкармливала голодных детей во дворе. Жили большинство довольно бедно. Севастополь ещё восстанавливали после войны, было много "развалок" и мы там играли в казаков-разбойников... Потом матери этих детей моей маме приносили или цветочки или что-нибудь в благодарность за заботу о детях. Так делали люди после войны. ЛЮДИ ДРУЖИЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА! Была другая страна, совсем другое мировоззрение! Мы жили,, строили свою страну, защищали свою Родину. Не защитили, к сожалению, просрали мы свою Родину, предали своих родителей, которые нашу Родину защищали, защитили, нам передали... А мы не сберегли!
Показать ещё 34 комментария (из 958)
Показать ещё

На что жалуетесь?