FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Креатив на максимум Креатив на максимум Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Нескучные часы Нескучные часы Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Смешные картинки Смешные картинки
Воришка колбасы

Воришка колбасы

1867
1
Этот прикол случился с моей подругой, девушке присуще чувство юмора, любим с ней посмеяться, наверное, поэтому часто жизнь подкидывает нам экшн. Последний ее поход в продуктовый магазин оказался из этой категории.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−225
AlexFirst 9 лет назад
А я не пойму,в чем смех-то?Воровство-это не смешно.
И в нормальных организациях проворовавшегося сотрудника нужно выгонять с треском,а не ржать над его очередным "рейдом".
Ладно,девчонка бойкой оказалась,а если это тихая старушка,полпенсии на еду потратившая?
Показать все 4 ответа
171
дюсси 9 лет назад
А то что он мацал своими грабками колбасу, тоже простила? Не тошнит?
445
АлексейИльин 9 лет назад
Как то попросила охрана оставить рюкзак в этой тумбочке. Послал куда подальше, ибо администция магазина не несет ответственности оставленные в этой херне. Они открываются любым подходящим предметом.
64
magadana Автор поста АлексейИльин 9 лет назад
Да моя сестра тоже забыла пирожные выложить из сумки, в карусели так на кассе попросили оплатить, хотя она пыталась доказать что не у них купила выставили воровкой и деньги она за них отдала)))))
−225
AlexFirst magadana 9 лет назад
Зря...
64
magadana Автор поста Сибирячка 9 лет назад
Блин, мой первый пост.....хотела начать делиться с любимыми фишками.....своей жизнью.............но даже и не знаю стоит или нет...........
64
magadana Автор поста Сибирячка 9 лет назад
Спасибо)))))
64
magadana Автор поста Igor Pan 9 лет назад
................................
64
magadana Автор поста U55R 9 лет назад
Ой,сравнил продукты и изнасилование девочки....ужас
−225
AlexFirst magadana 9 лет назад
А почему нет?Путь к большому преступлению начинается с маленького
−225
AlexFirst Ваня 9 лет назад
Фейк.Если они "утащили штук 30 всякого барахла"-значит,работают давно.
Если работают давно-значит,директора-то в лицо знать по любому должны...
−2
Zachotka 9 лет назад
Так и не понял, сожрал он колбасу или нет?
64
magadana Автор поста Zachotka 9 лет назад
нет не съел,не успел наверное
−225
AlexFirst Alexander 9 лет назад
И правильно.На самом деле,нам могут максимум ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ положить вещи в камеры эти..
Показать ещё

На что жалуетесь?