FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Все мужики - сволочи!

Все мужики - сволочи!

40185
22
Все мужики сволочи и на уме у них одно. Если кто не верит - смотрите подборку. Фотографии не врут! Хоть один бы посмотрел девушке в глаза, заглянул бы в ее богатый внутренний мир!
Причем за последние полвека ничего не изменилось!
×
Метки: Приколы   ХХ век   Юмор   винтаж   женщины   мужчины   ностальгия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
162
Любимый 8 лет назад
А вот если бы никто не глядел на выставляемые девушками прелести, нас бы не сволочами назвали, а гораздо худшими словами))
433
Youtube's Best Channel 8 лет назад
Ну и в чем сволочизм? Одевайтесь по-другому.
285
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
Не могу понять, выставить все сиськи и жопы на показ а потом обозвать всех мужиков сволочами. Сука одень паранджу или комбинезон и заткнись тварь!
−8
Федор_спб Баир Давасэнгэ 8 лет назад
божья
−8
Федор_спб Василий 8 лет назад
а в руке у меня наготове топор
372
Зачем мне твой внутренний мир, если ты совершенно не нравишься мне внешне, окей? Как я узнаю о твоем прекрасном и глубоком внутреннем мире, если я ты не привлечешь меня внешне и я не решу с тобой познакомиться, окей?
−8
Федор_спб Станислав Шошев 8 лет назад
вы гугл спрашиваете?
372
Станислав Шошев Федор_спб 8 лет назад
Гугл всемогущ, но и он бессилен пред подобным запросом. Ну, а вообще я оппонирую тезису в шапке к этому посту: "Хоть один бы посмотрел девушке в глаза, заглянул бы в ее богатый внутренний мир!" Разве вы не заметили его? Да и вообще девушки очень часто говорят о "внутреннем мире", что порядком наскучило, так что я решил просто пошутить на тему внешностей и внутренностей.
−8
Федор_спб Станислав Шошев 8 лет назад
я тож пошутил ))
Показать ещё 24 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?