FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
смешные картинки с надписями

смешные картинки с надписями

27470
38
Вы можете просто открыть данную запись и начать просмотр всего, что вас интересует. Будьте уверенны, Вас наши картинки впечатлят, повеселят и обязательно рассмешат. Это значит, что в следующий раз Вы обязательно будете ожидать появления на сайте подобной записи.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   весело   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−86
херассе мажор, с крикетом в детстве ходил
49
Анатолик Ивент 9 лет назад
Брехня, в нашем детстве за такую зажигалку можно было кутить целую четверть
469
S.G Lilu 9 лет назад
о боже еда богов
Показать все 6 ответов
200
ДенисЕфремов 9 лет назад
Предпоследняя про собаку, не согласен. Я со своим псом на море всегда думал, как нам хорошо вместе... А сейчас я один... И на море не люблю ездить...
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?