34114
5
1
Его зовут Рокко и он всего лишь маленькая, озорная такса, которая привлекла к себе внимание жителей городка Салем, в Кентукки. Рокко не придумал ничего лучше, чем застрять там, откуда вызволить его будет максимально тяжело — в большом дереве.
Принцип «как влез, так и вылез» тут не работал, ведь шустрый щенок попал внутрь дупла из-под земли, пробравшись вслед за сурком через его нору. И застрял, к счастью, на виду у людей.
Все началось, когда косившие у кладбища траву рабочие услышали отчаянный лай и скулеж. Прибывшие на вызов полицейские обнаружили небольшое дупло в дереве, откуда торчала голова с перепуганными глазенкам. Рядом была разрытая нора сурка и собачьи следы — очевидно, что маленький охотник сломя голову полез за добычей, добрался до трухлявой сердцевины дерева и застрял, когда из любопытства высунул голову в дупло. Работа для пожарных с их топорами и серьезным инструментом.
В ожидании пожарных копы напоили и покормили малыша, а заодно и навели справки, узнав имя хозяйки — Тамми Рид. «Да, Рокко непоседлив и пока еще не отличатся интеллектом, в силу возраста», подтвердила она. Поэтому было решено не просто освободить собаку, а выпилить в старом дереве бензопилой еще большее отверстие, на случай, если в норе окажется другой домашний питомец. Сурок-то, лакомая добыча, никуда с облюбованной территории уходить не собирается.
Станет ли происшествие уроком для маленького Рокко? Никто особых иллюзий не питает.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Китае спасли пёсика, которого продавали на мясо. Спустя месяц на свободе его не узнать!
- Удивительное спасение собаки и её восстановление
- Женщина нашла под своей машиной напуганного лысого пса и решила спасти бедное животное
- Люди спасли очень больную собаку, но позже поняли, что это вообще не собака
- История превращения истощённого существа с переломанным хвостом в добродушного пса
Новости партнёров
реклама
Чуть позже её назовут пещерой Ласко, "Версалем древней живописи", который был открыт собакой.
Такса - по кличке Кокс. Сама такса живет в городе, в квартире и страдала ожирением, т.к. жрать хочет всегда, а вот бегать его хрен заставишь.
Ну вот наши бравые охотники, взяв ружья и "матерую охотничью собаку", отправились километров за семь -десять на место охоты.
По прибытию увидели и нору и лису, все как пологается,осмотрели нору на количество выходов, расселись у выходов и запустили злобного цепного пса....
довольно быстро услышали лай и звуки борьбы, а потом скулежь... Лисы не видно нигде, только скулежь....
Позвали Кокса, Позвали - а толку нет, в ответ только скулежь))) ну че, делать нечего, отправились в деревню за лопатами))) пришли назад дело уже к вечеру - откопали и пошли назад.
Вот такая охота с лопатами и хождением по 30км)))
Она тупо тупая