FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Чтобы  помнили

Чтобы помнили

8107
6
1
4 июня - День Памяти Георгия Милляра (7 ноября 1903 — 4 июня 1993) - советский актер театра и кино, Народный артист РСФСР.
Метки: актеры   ностальгия   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
62
Алексей Обухов 9 лет назад
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
121
−247
Alexander 9 лет назад
Великий!
20
vadzen 9 лет назад
Практически все дети в СССР росли на фильмах, в которых снимался этот актер! До сих пор помню его роли Бабы - Яги, Кощея! а в вечерах на хуторе близ Деканьки и его роль черта вообще шедевр!
278
месяц май 9 лет назад
любимая Баба-яга, любимый Черт, любимый Кощей, любимый Квак -подарил нам сказку навсегда
1
mr.nikilay 9 лет назад
Огромный человек
408
Тордион 9 лет назад
Как причудливо складываюся судьбы. Этнический француз в конце жизни мечтает сыграть на сцене героя, так много насолившего французам же. :)
Спасибо за пост. Актер огромного таланта. +
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
436
carcass 9 лет назад
Ну гей, ну алкоголик( хотя пожил),но это наш сукин сын!
450
Алекs 9 лет назад
Земля пухом...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?