FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Исповедь атеиста

Исповедь атеиста

41250
2
Без вот этих вот лицемерных «ну что-то наверное все-таки там есть». Без кокетливого «ах, я немного агностик».
Метки: Атеизм   вера   разум   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1929  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
DmitryGrinin 3 года назад
"У меня в принципе нет такой потребности – верить. Мне вполне хватает того, что я знаю" - Звучит интригующе. В таком случае, у Вас должны быть доказательства того, что Бога не существует. И я был бы Вам очень признателен, если бы Вы этими доказательствами поделились со мной (да и с миром в целом). Ведь, если таких доказательств у Вас нет, то утверждение, что Бога не существует, Вы принимаете на веру, Вы верите в это. А, в таком случае, Вы не сильно отличаетесь от тех, кого критикуете.

С некоторыми Вашими мыслями я, вполне возможно, даже согласен. Но, не стоит отождествлять религии и Бога. Это ошибка.
А, если вы хотите лучше разобраться в вопросе Бога, я бы посоветовал Вам прочесть мою книгу.
6
1megabyte 8 лет назад
"Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого." Б. Шоу.
6
1megabyte 8 лет назад
"Жить как атеист - это большая ответственность. Вы творите добро не ради награды в ином мире, а потому, что ощущаете беспокойство за этот мир. Все добрые чувства естественны. Я город и рад, что я атеист." Санал Эдамаруку.
6
1megabyte 8 лет назад
Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размазивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям. Джордж Карлин.
193
Fox_69 8 лет назад
Понимаю автора, просто достала эта бесконечная война "ЗА ПРАВИЛЬНОГО БОГА", христиане, мусульмане, иудеи, буддисты............ как без них жили в Древней Греции? а в Древнем Египте? Вроде 21 век, а такое чувство, что катимся к временам инквизиции.... Уже судят за оскорбление чувств верующих, скоро начнем судить просто неверующих......... Цирк! Верьте во что хотите, не нужно свою веру навязывать другим.
126
MaxCrane 8 лет назад
Ни боги, ни отсутствие богов ( о чём я? а, в мире более 2500 религий, в каждой из которых я буду безбожником, если выберу не ТУ религию), не доказаны. О чём дискуссия?
0
buratinostarpom 8 лет назад
Если есть те, кто готов верить во что угодно, только не в себя, то пусть уж верит в то, что раскручено в России, наше родное и близкое!
Иначе появится дядя Сэм со своими "свидетелями еговы" и сгребёт под себя всех слабых и немощных...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Олег Нагорный 8 лет назад
Как удобно быть невеждой и пользоваться избирательной исторической памятью! Это позволяет не знать, что за менее века атеистического террора в одной только стране в 20 веке исходя из атеистической идеологии (а борьба с "религиозными предрассудками" и прстроение рая на Земле имеет глубоко атеистическую мотивацию) уничтожено людей больше в десятки раз, чем за все века католической инквизиции и крестовых походов. И очень удобно не знать десятки террористических групп прошлого и современности, террор которых продиктован атеистической идеологией.
22
Игорь Коструб Олег Нагорный 8 лет назад
Вам в свидетели Иеговы нужно идти, там такой же бред несут в массы.
370
Василий Чапаев Олег Нагорный 8 лет назад
пфф, особенно Игил-Атеисты щас жгут ))) ... у тебя каша в голове.
−313
vitoldius.livejournal.com Gavanskiy 8 лет назад
Ьы имеешь в виду с сотовой? Не, ясен пень это фигня, Кирил по спутниковой с богом :)
80
A_V 8 лет назад
у большинства людей на нашей планете "рабские души" им всем нужен директор, хозяин, бог. Им всем позарез нужно кого то винить в своих косяках или благодарить если всё ок.
Показать ещё 130 комментариев (из 1901)
Показать ещё

На что жалуетесь?