FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
Интересные факты о валютах

Интересные факты о валютах

3121
2
Деньги — универсальное средство обмена, давным-давно изобретённое. В разных странах имеют хождение самые разные валюты, самые удивительные купюры и монеты, но все их объединяет одно — цель их использования.
Метки: валюты   деньги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Alexander 9 лет назад
чушь. минусую. аффтырь - учи (ну хотя бы читай, штоль) матчасть.
58
не про валюту но близко

В прошлую субботу зашли с женой в сбербанк.
Карту сберб заблокировал, по какой причине не понятно,
просто в банкоматах и магазинах ее перестали принимать.
Ну вот зашли в сбер выяснить причину.
Операторы говорят
- у вас кредит?
- нет кредидата
- ну как же, вот тут -1300 руб
- это на другой карте (ну то же бесит, такое только в сбере бывает, чтоб просто так списывали по запросу приставов)
- а у вас их несколько?
- да две, вот вторая карта, она не работает
мы хотели бы узнать причину блокировки, и заказать перевыпуск
- Приходите с понедельника по пятницу, сегодня нет управляющего
- Ладно... выдайте остаток на карте (там пришли жене отпускные)
- Мы не можем
- Как не можите
ну и далее они стали объяснять как и почему не могут
во первых они не могут не выдать деньги, ну они закон нарушают,
если пришел с паспортом, даже без карты... ну они обязаны выдать
во вторых нам нужно ехать, через 2 дня и нужно сделать покупки,
а они бабло не отдают

в общем, ну не силой же отбирать у них деньги :)
И со словами: -Греф п-и-д-о-р, и банку у него п-и-д-о-р-с-к-и-й
пришлось уйти без своих денег :)
197
Эндру 9 лет назад
Не пропаганда. Выдал банкомат Сбера. Очень удивился.
−240
Lexa 9 лет назад
> 13 В США на банкнотах запрещено изображать живых людей.

И с чем связана эта дурь?!! Если чел заслужил, не грех его и ПРИ ЖИЗНИ побаловать!
−146
Банкнота в 1 доллар, выпущенная в 1863 году, имела изображение Сэлмона Чейза, который помер только в 1873 году. Так что это скорее не запрет, а просто факт. Все изображаемые на купюрах люди уже поумирали, а новых людей не изображают.
196
Безымянный 9 лет назад
Неважно как выглядят деньги. Главное, чтобы: они ценились и их было много.
"Не в деньгах счастье. А в их количестве"
−240
Lexa Фантомас жив! 9 лет назад
Классно! И материал, и дизайн. Странно, что так мало эти технологии берут на вооружение.
−146
Евгений Трапезников Вий Злющий 9 лет назад
Больше номинала.
83
Глеб Алексей 9 лет назад
Только что с Пхукета. Какой пластик?
чето я не заметил что купюры из пластика - даже новенькие банкоматные из обычной бумаги.
−240
Lexa scm mag 9 лет назад
Больше смахивает на "без пяти час". Но смешно, да. :)
Показать все 6 ответов
197
Эндру Konstantinopol 9 лет назад
А как они защищены?
−164
GGoffman Davy Jones 9 лет назад
Отсутствие головного мозга их убивает, а не США.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?