FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Золотой дождь под ёлкой: как соседи-блогеры шокировали обычного человека Золотой дождь под ёлкой: как соседи-блогеры шокировали обычного... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть...
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

19552
1
От автора ivanna001: Не знаю, как прошла у вас эта ночь, но мы с мужем после ресторана были очень уставшими, он помог распустить мне прическу, вытащил больше сорока шпилек из волос, посчитали деньги подаренные ( ну, это святое) и легли без сил спать.
У моей мамы первая брачная ночь была куда "круче" моей.
Метки: Приколы   Юмор   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−227
benny2 martano 9 лет назад
А чему еще быть если до "брачной ночи" уже перетрахались тыщ раз и уже не хочется.))) И почему только ее называют таковой? Наверное по традиции.
423
Александр 9 лет назад
Никогда не забуду подставу тестя с тёщей на свадьбе. Клятвенно обещали, что в первую брачную ночь в квартире ночевать не будут, отдадут её в наше распоряжение, а сами уедут на дачу. Мы с на тот момент невестой порадовались, отыграли свадьбу, затем хорошо прогулялись до ночи (оба почти не пьющие, активные, сил осталось на "пройтись"). А по возвращении домой оказалось, что вся родня с их стороны ночует на квартире. И только тесть с тёщей вдвоём укатили на дачу в просторный двухэтажный дом. "Радовало" только то, что хоть комнатка отдельная нам досталась.
И да, под раскатистые храпы из-за стен любовь-таки случилась.
281
В начальных классах отправляли на каникулы к дядьке в деревню.
После брачной ночи молодой муж на санях простынь с кровью возил по всей деревне, как флаг примотал на шест и махал во все стороны.
В народе это обзывали - показать японский флаг. Наверно в противовес фингал у жены.
281
Дмитрий Клековкин Акроко 9 лет назад
Сибирь, 1977.
−82
Роман Alexandr 9 лет назад
"что бы скатиняка и собаки чужие не зашли" - Это шедевр, "скатыняка и собака" так и не прошла сама.
488
Денис Медвежий жир 9 лет назад
пфффф у меня остались)))
59
Skovar 9 лет назад
Ха-ха... неудачники)))
2
Jose Antonio 9 лет назад
Еслиб в наше время после свадьбы все не девственницы *огребали пополной* в сезон свадьб половина страны ходила с фингалами
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?