FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф...
Каракал

Каракал

4899
12
2
В России сейчас популярно стало заводить себе таких вот "кошек". Которые ультразвуком требуют чтобы их покормили. Посмотрите. Сами то они оранжевые, а ушки чёрные с кисточками. А как они "мяукают"..
Метки: животные   каракал   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
Секрет 8 лет назад
А когда выростут ,съедят хозяина )
446
АлексейИльин 8 лет назад
Такой же палец откусит и попробуй отобрать. Обычные то ск втащат когтями потом пол года шрамы. А этот вместе с венами пропашет.
116
Борис Антон 8 лет назад
Я вообще подумал что оцелот.
Но оцелот не одомашнен, так что да, саванна.
14
Roman 8 лет назад
Классные кошечки, на сиамских чем-то похожи. Только жалко таких на поводке водить. ведь им воля нужна и простор
Показать ещё

На что жалуетесь?