FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты 6-летний ребёнок угнал у отца машину и устроил ДТП 6-летний ребёнок угнал у отца машину и устроил ДТП
Халявщики отняли у курьера еду

Халявщики отняли у курьера еду

9807
1
История о молодых людях, которые очень любили заказывать еду, но не любили за неё платить.
Метки: Еда   курьеры   халява   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Georgiy 9 лет назад
Да просто всё 9 курьеров из 10 нелегалы, никак не оформлены.
Полицию вызовет только хозяин у которого либо всё абсолютно в белую, либо всё схвачено.
7 заказов - 35 тысяч то есть по пять с копейками на заказ, это с клиента, а себестоимость такого заказа тысяча-полторы, кто захочет связываться с полицией из за полутора тысяч?
Такие шутники скорее рискуют нарваться не на полицию, а на ответку, типа кирпича в окно или ещё чего в таком же плане, потому что убыток повесят на курьера, а ему обидно и полтораха для него деньги.
208
Nikolai Boutchenko 9 лет назад
А чё, так можно было? )))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Многие рестораны-это магазины по продаже еды по типу суши. А там система простая: начальству пох, что там внизу, добивайтесь, как хотите, не смогли-ваши проблемы, оплачивает курьер, как правило, иногда, вся бригада (в зависимости от коллектива). А звонить в милицию и ждать ее у курьера нет времени, у него куча заказов и за невыполнение этих заказов, он так же оплатит их стоимость.
−7
Boris Lazebny GLOBUS 9 лет назад
Это "мне не понравилось" :-)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?