FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Коммунальная Россия

Коммунальная Россия

163795
23
Вы думаете, что коммунальные квартиры - пережиток СССР? По сей день люди живут в коммуналках, как говорится, друг у друга на голове...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
258
ChristinaPresent 9 лет назад
Все так и есть... у меня подруга жила в Москве в коммуналке, преподавала в универе. Уехала из этой разрухи в другу страну, потому, что тьма и никакого просвета для нормального человека.
−19
Bolshay 9 лет назад
ну где же ностальгирующие по совку? Где же комментарии, типа: "тогда-то хоть коммуналку давали, а сейчас..."?
20
СергейЖуков Bolshay 9 лет назад
Bolshay , а сейчас такие как ты против сноса "хрущевок". Либерастам лишь бы "против", а повод неважен.
114
Евгений 9 лет назад
Полный трэш!!!
51
ВадимКириллов 9 лет назад
Пережиток, наоборот расцвет!!!!! В СССР хоть расселяли!!!! А сегодня хрен кто что купит!!!!!
193
кошка ВадимКириллов 9 лет назад
Покупают и еще как, покупают и с маленькими детьми и сидя в декретах. Главное желание. Жаловаться каждый может, а вот оторвать жо от дивана и занятся своей жизнью конечно нереально
193
кошка 9 лет назад
ь :)
Комментарий удален
−99
166
Nu, что сказать... Такое видел где-то в '85-'86 году. Думаю, что ето неправильно ... и както жутко мне сейчась! Давно /28 лет/ не бил в России, но дай Бог такого сейчесь не било! Дай Бог!
419
Pavel 9 лет назад
Просто запомнить, легко применять!

Чтобы определить писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
6
Не потому что коммуналка, просто живут свиньи в хлеву и это для них милая картина. Живут же большие семьи, та же самая коммуналка, но ее содержат в надлежащем виде. Каждый прожитый день уходит безвозвратно, нужно уважать себя.
146
Если сами свиньи, то и нечего ныть. Раз уж судьба заставила жить в коммуналке, то никто не мешает скинуться и отремонтировать общие места, да и срачельник не разводить. Фу
146
Особенная История Оле Лукойе 9 лет назад
Жили, всё от людей зависит, с кем-то договаривались, с кем-то нет, но такого срача не было
Показать все 7 ответов
3
Ефросинья Штрамбал lem02 9 лет назад
Совершенно очевидно, что "беломором".
243
zanuda lem02 9 лет назад
Судя по количеству лайков - не ты один!)))
−974
Старая Гвардия 9 лет назад
Ну примерно так это и есть. Я себе похожую полностью выкупил. Так хоть бы мне за это налоговый вычет какой сделали.
Показать ещё 71 комментарий (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?