FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в... 10 000 обнаженных мокрых японских мужчин попытались поймать 2 священные палочки 10 000 обнаженных мокрых японских мужчин попытались поймать 2... Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой
Сломан, но не сломлен!

Сломан, но не сломлен!

15184
5
Многие предпочитают чинить свои гаджеты самостоятельно, пытаясь сэкономить на ремонте. Кому-то это удается, кому-то нет. К числу последних относится парень, латающий свой ноутбук при помощи картона, соломинок для напитков и скотча. О том, чтобы закрыть ноут, и речи быть не может - его и трогать-то страшно.
×

Источник:

Метки: гаджеты   ноутбуки   починили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
494
236
stormtrooper 9 лет назад
Да уж, скотч спасает в разных ситуациях. Но решить данную проблему можно было и поаккуратнее. Мне не понравилось, как он это все слепил. Похоже на какую то бомжацкую коробку. Я бы сделал все аккуратнее.
Одно только удивляет, как этот бред дошел до нас! Наверное, эти фотки Интернет взорвали и много кто в это не поверил!
236
stormtrooper Космический пионер 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
236
stormtrooper Infineon 9 лет назад
Если установить расширение монитора такое же как и дисплея ноута, то разницы не будет в потере. Например, было 1900х600. Ставишь такое же и все пучком. Если же монитор, скажем, 3840x2160 - тогда будет идти нагрузка на видео карту. Т.е. для видео карта выдает на монитор картинку определенного размера.
−146
Евгений Трапезников stormtrooper 9 лет назад
Экран любого ноутбука тоже поддерживает разные разрешения, как и настольный монитор. А то, что чем больше разрешение, тем мощнее видеокарта нужна, и так понятно.
Показать ещё

На что жалуетесь?