FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Смешные картинки Смешные картинки Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Спящие в Китае (30 фото) Удалить

Спящие в Китае (30 фото)

50025
30
У китайцев все не как у людей. Даже спят они в необычных местах и странных позах))

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)

Спящие в Китае (30 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Год назад
Устают
40
Ditor 17 лет назад
Лучшая онлайн игрушка про Великую Отечественную Войну

http://www.peredovaya.ru/?ref=13hx3ahchttp://www.peredovaya.ru/?ref=13hx3ahc

168
Kitafuka 17 лет назад
Ну и чего...:20:японцы оч. трудолюбивый народ, как впрочем и многие азиаты, работают от зари до зари, вот и спят, где придецца...склонило от усталости, а не от безмерного пьянства!:34:
186
bananovnet 17 лет назад
:22:
10
Manve777 17 лет назад
все фото- не китайцы...90% японцы..возможа КОрея))) Южная
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?