FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка
На каких бабах стоит жениться

На каких бабах стоит жениться

70304
5
не моё.. честно спёр..
×

Источник:

Метки: жены   муж   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
286
Сашико 9 лет назад
Хрень полнейшая! мы вот в бытовом совершенно разные, я свинка и по гороскопу и так:), везде творческий беспорядок, зверьё, носки, муж наоборот! Блин, если бы не он, здесь был бы кошмар, я бы точно плесенью покрылась! А моему чистоплюю доставляет удовольствие чистота, он все убирает, чистит , протирает, все мои запчасти в гараже расставил по полочкам, а не как раньше в коробках! В этом и совместимость, что мы разные! Иначе бы не ужились, не было бы баланса!
447
Единого рецепта нет..... Вот для этого мужика лучше хрюкать с кем-то, сейчас у него период отношений с аналогичной ему женщиной, и период удачный. После развода напишет похожую фигню с криком- женитесь на противоположности!
−76
Black Butler 9 лет назад
Все как то слишком примитивно, и как же любовь, ведь свиньи вовсе не любят свиней, им нравится противоположность. Уродам красивые, черным белые, жлобам щедрые, и так далее.. Если смысл жизни в совершенствовании, то какой смысл в таких отношениях, в браке со свиньей, так и останешся ею, нет ни стимула, ни причины становится лучше, да и вообще не интересно. Брак заканчивается разводом, если нет любви, а то что, вторая половина будет одного с тобой типа не гарантирует ничего.
376
Просто Bасилий 9 лет назад
Не то, что мужики. Женился и сразу в спорт зал. И до самой смерти как Аполлон
247
Arzamas30 9 лет назад
Межличностные отношения очень сложная штука. И в опровержении всего текста автора, скажу, что противоположности как раз зачастую притягиваются. Они балансируют друг друга. А вообще, очень сложно подогнать любовь под "теорию".
Показать ещё 61 комментарий (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?