FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
Цены на еду в госдуме

Цены на еду в госдуме

63886
21
Марина Лысцева покажет, чем же кормят наших депутатов и во сколько им обходится обычный обед.
Занесла меня на днях нелегкая в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации, да и появилось у меня желание подсмотреть, чем же кормят наших депутатов и в какие суммы им обходится, например, чашка кофе или скромный обед (при зарплате в 300 тыщ.).
За качество картинок не пеняйте, снято всё на телефон.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
трОмблер 8 лет назад
Этих гадов еще и кормят?
42
Нормальные цены. В центральном офисе x5rg , в столовой цены аналогичные. Сделайте шоколаднице на Арбате бесплатную аренду, думаю и они цены на кофе скинут.
185
Walter 8 лет назад
Ну пусть жрут.Может сдохнут раньше.По большому счету-н@срать.
0
Dmitriy Klimenko 8 лет назад
У нас цены в столовках примерно такие же, некоторые даже ниже. Если депутаты получают 450тр, то им надо дороже продовать еду?
−290
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Ну, а че все правильно цены дотационные, для бюджетников.Они же как рабы на галере гребут и гребут, вопрос только -что и под кого ?
267
у нас в заводской столовой цены дороже
−290
Yevgeniy Trofimov Андрей Валерьевич 8 лет назад
Ну вы сравнили каких-то рабочих и слуг народа. У вас какая заралата? Вот, а они бедные бюджетники их подкармливать надо.
267
они же сами себе и зарплаты придумывают и цены на жратву и законы для себя и управы на них нет
288
vadik155 8 лет назад
Хватит порочить нами с вами выбранных депутатов . Они и так ночами не спят , всё о России думают.
−290
Yevgeniy Trofimov vadik155 8 лет назад
Все на бегу да на бегу. Даже столовой у бедолаг нет, всего лишь буфет. Вот так язву люди и зарабатывают.
8
Юрий Михайлов 8 лет назад
Вы о чем, у депутатов Госдумы зарплата 300 тыс была три года назад, сейчас соответствии с Федеральным бюджетом на 2017 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей и все платится из наших карманов
0
Dmitriy Klimenko Юрий Михайлов 8 лет назад
Да вы батенька трепло! В думе нет зарплат в 800тр!
8
Юрий Михайлов Dmitriy Klimenko 8 лет назад
От тепла слышу, защитник обездоленных нашелся, элементарно посмотрите в поиске зарплата депутата Госдумы думы в 2017
Показать ещё 33 комментария (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?