FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Такое близкое счастье

Такое близкое счастье

24933
1
Таксую.
Сегодня, вопреки своим принципам (с детьми обычно не катаю) вез даму с ребенком лет пяти. Гости из ближнего зарубежья. Забрал их из общежития.
Метки: Такси   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
130
pony 9 лет назад
Ребенка жалко
163
Яша 9 лет назад
недавно на глазах развернулась такая сцена, в KFC (много кто грешит))) сидим кушаем, за соседним столиков сидят три парня, мирно обедают, к ним подходит цыганка с маленьким ребенком и стоит над душой "дай-дай-дай......ну хоть что-нибудь", с тем , что бедному парню пришлось пожертвовать своей картошкой, протянул ей пачку (можно сказать изо рта вытащила) и она спокойно пошла дальше. зрелище не из приятных, совсем обнаглели((( мало того что на улицах проходу не дают, так теперь еще и не обедаешь спокойно. Как совести хватает и наглости? Странные люди - странная нация. везде конечно хватает всяких, но с этими никто не сравнится. Еще один случай, иду в магазин(большой супермаркет), одна стоит у входа и руку тянет, показываю карту (мол что денег наличными нет), она скривилась но понимающе покачала головой, захожу в тамбур магазина там сидит вторая и тоже просит, проделываю тот же трюк, она мне вслед "купи мне тогда молока")))))))Занавес)))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
8
Tommy-Lee Johnson Сибирячка 9 лет назад
Крайние пять лет, очень очень часто езжу на такси.....за рулем. Так вот пассажира(ку) не предупредившего о детях диспетчера не повезу. Нет и точка. Хотя у меня всегда с собой кресло и бустер (часто бывает что детей 2е и обычно они разного возраста), ибо в 99% случаев это именно те люди которые могут на ходу отстегнуть чадо "ой он умаялся так сидеть" и пустить его в пешую прогулку в уличной обувке, в которой возможно даже собачьи какахи растаптывались поямо перед посадкой, по сиденьке, а ежели чадо стошнит (детей частенько укачивает) даже не потрудятся сообщить мне об этом, это будет "приятным бонусом" к 200 рублям, как раз еще 200 добавлю и на баллончик сухой химчистки хватит, а на бензин/диспетчеру/аренду/налоги по ип/страховку/обслуживание(нужное подчеркнуть) дома жена с сыном добавят, ведь в машине воняет/сиденька мокрая после чистки и моя смена на сегодня окончена..... И в самом деле , я так много зарабатываю что мне не нужно работать каждый день/выходные/по ночам/все праздники
32
Таксист fitch 8 лет назад
Я вожу.. просто задние окна тонированые, поэтому рискую - бабки то нужны.. а так вообще то не повёз бы..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
марик коршун 9 лет назад
Лёха-дырявый?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?