FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом
Неотесанный жених на турецкой свадьбе

Неотесанный жених на турецкой свадьбе

213017
1
1
В Сети бурно обсуждают видеоролик с турецкой свадьбы, на котором, по мнению пользователей, жених ведет себя крайне неуважительно по отношению к невесте. По давней свадебной традиции молодожёны должны угостить друг друга кусочком свадебного торта. В ролике невеста протягивает мужчине ложку с тортом, угощая его. Затем жених также берёт кусочек лакомства, но вместо того, чтобы угостить девушку, съедает его сам.

Источник:

Метки: Видео   Турция   свадьбы   торты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
149
Кошка 8 лет назад
Вот это новость месяца!!! Очень важно обсудить зачем девушка согласилась выйти замуж за дэбила...да, важно.
19
Андрей 8 лет назад
Совет как горвится да любовь...
−5
Наталия Владимир 8 лет назад
А она уже подумала- сама тортика отломила и съела. Молодец, невеста!
3
IRISKA 8 лет назад
Фу урод!Ебл* такое слепил "Видали какой я крутой перец,как я её прилюдно унизил" как будто подвиг совершил. А девочке прям не удобняк.
4
Denis Chernov 8 лет назад
а чо все такие комментаторы возбужденные? чо не так то? нормальный мужик
−3
Моя подруга тоже вышла замуж за богатенького Турка , свадьба дорогая , но она его два дня доводила сама и то ей не то и это не это и устал под конец её капризам взял и за волосы при всёх отодрал . Сейчас зато живут хорошо двоё детей , но в доме он хозяин зато у неё всё есть .
2
Raisa Akimova 8 лет назад
индюк самодовольный
14
NikRoman4ik 8 лет назад
Бычара
0
Утырок
123
Очередная обезьяна ,а девочка сок
Показать ещё 27 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?