FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Неунывающий продавец клубники Неунывающий продавец клубники Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Они достойны премии Дарвина

Они достойны премии Дарвина

52598
26
Фотоподборка бесстрашных людей, которые даже не слышали о технике безопасности...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
124
Валерий 8 лет назад
Естественный отбор в действии..
6
ЗАРЕНЬКА Кактус 8 лет назад
А я бы не стала оскорблять всех подряд на Вашем месте, поскольку не известно кем являются люди, кормящие и трогающие рептилий. Быть может они всю жизнь работают с крокодилами или со змеями? Лично у меня есть змеи в доме (в террариуме), опыт жизни с ними огромный, но фотографий никогда не выставляю в сеть. Также известно многим, что есть зоопарки, в которых разрешено фотографироваться слегка присев на живого крокодила, этим мало кого удивишь. А вот остальные "каскадёры" и курящие обладатели блондинистого мозга - реально идиоты, спорить не буду с их диагнозом.
15
ArnBerk ЗАРЕНЬКА 8 лет назад
А вы рисковый тип, террариум у себя разводите.Но был один известный гражданин ведущий передачи то же любил всяких опасных гадов нервировать, змей, крокодилов, акул и т.д. Но как говорится доигрался, помер из-за ската... как говорится "не тяни кота за яйца- или не играй с судьбой"
461
Badik Ray 8 лет назад
А вообще ребят, не страдайте фигней и живите дружно)
461
Badik Ray 8 лет назад
35
Anton 8 лет назад
Естественный отбор, каждый сам кузнец своей судьбы)
5
МДФ Елена Кузнецова 8 лет назад
Видел другую надпись на АЗС "Девушки, чтобы вас не разнесло, не стоит жрать после 18.00 и курить на автозаправке."
185
Walter 8 лет назад
Дураков ещё лет на 100 на земле припасено.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?