FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Вора настигла карма Вора настигла карма 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу
Заброшенный полигон ударных электромагнитных воздействий

Заброшенный полигон ударных электромагнитных воздействий

10770
13
Друзья, сегодня хочу показать Вам одно интересное место в Ленинградской области – полигон ударных электромагнитных воздействий.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 9 лет назад
вот все деньги потраченные на военку в рф сгниют так же в лесах.
Комментарий удален
−1439
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
Опять понты на халяву за "суперпупер оружие", про которое только пальцатые гуманитарии в курсе. ФЕЙК голимый, если конкретно...
241
Сергей Б.С. Владимир 9 лет назад
Открывай учебник физики и читай про катушки индуктивности. Например. На фото типа такое "оружие" наличествует... Пуляющее вверх и вниз своим полем. :)
Факультативом читай про "клетку Фарадея".
А чтобы стать гуру по ЭМИ - изучай уравнения Максвелла и практические выводы из них.
Еще за скин-слой полистай и убедись - все эти авторуины с защитной окраской - просто авторуины.
А все вместе в посте - набор фоток фиг знает откуда.
Больше всего похоже на брошенный стационарный пост радиорелейной связи в Сибири. С конспирологией - "а вот суперсекретный полигон испытания супероружия". ;)
Да, ссылочка ну совсем не в тему... По ней "гидрологическая лаборатория и высоковольтная лаборатория". А это "немного" не ЭМИ... Еще фейки будут?
241
Сергей Б.С. Владимир 9 лет назад
Однако у аффтара - фото и подпись: "катушка". Что и является фейком галимым.
С кем спорим - со мной или аффтаром? :)
Показать все 9 ответов
241
Сергей Б.С. Черный 9 лет назад
Цитата: "всегда интересовал вопрос- нахрена бросать машины?"
Сгоняй в Заполярье. Увидишь там автокладбища из ЗиЛков и прочего. Привезти туда автотехнику - дорого. А увозить на ремонт оттуда - нет смысла. Доставка дороже НОВОГО грузовика/КУНГа/вахтерки и т.п. Проще и дешевле поэтому НОВЫЙ взамен привезти, чем поломанный на ремонт отправить.
241
Сергей Б.С. Черный 9 лет назад
Цитата: "так по этому и дорого - не рационально делают(( разбирали бы и продавали запчасти, так они их просто бросают("...
Блин. Съезди и посмотри. КАКИЕ запчасти? Двигатель сдох - машине кирдык. В Заполярье, понимаешь ли, теплых боксов маловато - ДОРОГО.
Греть особо нечем - там ТЭЦ нету.
Можно офигенно запастись гаечками, винтиками и т.п., но нет движка - нет и грузовика. А с автосервисом там "маленький напряг": вечная мерзлота и поэтому ОЧЕНЬ дорого делать тяжелые здания. При том, что они должны еще быть теплыми, чтобы движок поменять (который еще привезти надо, а доставка встанет в 3-4 движка, а это считай цена всего грузовика). Или мазохист - при -20 (минимум) в железе ручками ковыряться? ;)
Почему всякие сборочные цеха в субтропиках и тропиках гораздо выгоднее, чем например в средней полосе РФ - тоже объяснять?
Показать ещё

На что жалуетесь?