FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Опыт не прожрёшь!

Опыт не прожрёшь!

6163
2
В июле прошлого года я не выдержал и завёл себе собаку - подобрал на даче бродячего и полуживого такса. Назвал его Фил.
Метки: животные   таксы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
Старый Понь 8 лет назад
Мой котопёс, парода - бойцовский императорский пекинес. Как вырос на 7 кг, так на сегодня ему 10 лет, а вес так же 7 кг. А 10 собачьих лет - 70 человеческих. Так что, не закармливайте животинку!!!
93
Anderson 8 лет назад
вы просто убиваете собаку своими действиями. защитники хреновы.
255
well85 8 лет назад
красавчег))))))
3
Alex 8 лет назад
Таксики они такие! :) У них же длинное тельце, пока насытится...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Судя по фото, скоро похороны будут, а гроб-то будет, как у взрослого....
87
Коваленко Юрий Павел Плеханов 8 лет назад
согласен,у нас такая кошка дворовая-хрен мимо пройдешь,-шаг-вправо-влево-покорми-погладь,сволочь!!!я вчера сдался-пошел на рынок в зоомагазин,так она рядом у ноги,купил пакетик ей, и себе,думаю,от чего так! отобрала!настоящая женнщина!!!продавец на зоо,смеялас- ОНА ТЕБЯ НЕ ПЕРВОГО ПРИВОДИТ В МАГАЗИН!
Показать ещё

На что жалуетесь?