FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Проверяйте сдачу не отходя от кассы

Проверяйте сдачу не отходя от кассы

16456
1
Я так раз в магазин зашел, не в супермаркет, а такой, обычный, с прилавками. И там значит три отдела. Я в одном отделе сигарет купил, ну условно двести рублей, и рассчитался пятитысячной, других не было. Сигареты взял, пошел в другой отдел, сосиски там, хлеб, она мне всё в пакет сложила, я пакет взял, по карманам хлоп-хлоп, а денег - йок.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
EfSol 8 лет назад
Ну так в итоге - чем день то закончился? Ночью то повезло?))
72
Vikus Максим 8 лет назад
:) У меня вчера чел карту забыл)
47
chuk 8 лет назад
одна из лучших балаболоисторий ни ресурсе!!! полная добра и человечности!!! плюс точно поставлю!!! наверное...
Показать все 8 ответов
14
МаксимЛяпунов Юрий 8 лет назад
Я про него забыл уже даже, раньше постоянно сидел... Я стар... мне грустно(
14
МаксимЛяпунов Мария 8 лет назад
bash.org - Баш
404
Игорь Должиков tooristbh 8 лет назад
Ну минус 10т расходы. Что не так?)
383
Nikodim tooristbh 8 лет назад
а в поездке сауна с девчушками-парильщицами поди была
206
ЛЁха 8 лет назад
Я блин такой же е.балай. Могу кучу похожих историй припомнить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
АнтиШирк 8 лет назад
Что за идиотский рассказ? Пропаганда ширка, для этого целую сказку написали, чтобы никто не заметил?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?