FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Девушки и оружие - вещи несовместимые!

Девушки и оружие - вещи несовместимые!

16312
12
4
Мужчины любят девушек, мужчины любят оружие, но не всегда эти две вещи хороши вместе! Эх, девушки! Зачем же браться за ружьё, если можно взяться за ум?

Источник:

Метки: Оружие   Приколы   девушки   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
125
SerGo 8 лет назад
И вот опять, чувак (девушка?), который разбирается в оружии, выкладывает пост, где среди жести есть две вполне приемлемые фотографии. Одна, где девушка классическим способом проверяет чистоту канала ствола у разнообразного АК, и бабушка, может и не плотно, но правильно вложивщаяся в приклад пулемета.
125
SerGo Владимир 8 лет назад
Тоже верно, но вкладываться все же привычнее)
125
SerGo Владимир 8 лет назад
А если удержание во время очереди, станок всю отдачу вырулит, или поддерживать приходиться?
184
Filin Filinov 8 лет назад
В Москве улица Молдагуловой - в честь кого?
А в целом, если у человека нет нормального инструктора - он будучи любого пола ошибается. Сам лично видел, как вполне себе взрослый мужик разбил себе бровь коллиматором при выстреле из Вепря из-за неправильной вкладки.
125
SerGo Mikhail Shvachko 8 лет назад
То же самое написал выше:))
67
Игорь Фомушкин Mikhail Shvachko 8 лет назад
Есть така проблема. Да я и бабушка с дегтярем исключил бы. Она же только легла за пулемет, еще не изготовливалась. А если в ВОВ она с ним дело имела, это такой впрыск адреналина...
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?