FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Утреннее происшествие

Утреннее происшествие

27965
1
Есть у нас с женой привычка просыпаться часиков так в 3-4 утра и проветривать комнату, но так как сейчас оба прихворнули, то открываем окошко перед сном. (лень вставать) И собственно сама история.

Источник:

Метки: гостарбайтер   дворники   утро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
118
Илья 8 лет назад
А у меня под окнами, обычно в 6:00-6:15, ездит поливалка, на 1 передаче на полном газу 2 раза, необходимость данной процедуры в столь ранний час мне не ясна.
401
AliceMcGee 8 лет назад
"Преставился как Федор Михайлович".... Мдя. Это как? От легочного кровотечения, что ли? Если уж пишете так выспренне, так хоть словеса проверяйте.
Показать ещё 26 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?