FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера
Женщина спаслась чудом (7 фото) Удалить

Женщина спаслась чудом (7 фото)

101217
7
Произошло в штате Айова, США. Лодка этой женщины перевернулась неподалеку от дамбы, и все закончилось бы крайне трагично, если бы не героический поступок простого строителя, спустившегося за ней прямо с подъемного крана. А вот мужа женщины, увы, спасти не удалось.

Женщина спаслась чудом (7 фото)

Женщина спаслась чудом (7 фото)

Женщина спаслась чудом (7 фото)

Женщина спаслась чудом (7 фото)

Женщина спаслась чудом (7 фото)

Женщина спаслась чудом (7 фото)

Женщина спаслась чудом (7 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Дмитрий Год назад
Чего они там вообще делали?
174
mercury20 17 лет назад
подфартило , однако :6:
Комментарий удален
70
435
Shiloh 17 лет назад
молодец, мужчина!
8
Silikon 17 лет назад
Баба на лодке к беде... очевидно!"..
260
shchegolev 17 лет назад
мужик:14:
72
kAyGEr 17 лет назад
МузЧина за работай-Красава!!!!
275
Vad_IM 17 лет назад
Тёлка дура, а работяга - мужииикк!!!Супермен епть))
Показать ещё 25 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?