FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Мэр "вручил" таракана директору детского сада Мэр "вручил" таракана директору детского сада Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока, которую упомянул во время конфликта в игре Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход
Мимишные гиганты

Мимишные гиганты

3806
28
Если не считать человека, слон является 4-м самым умным животным на Земле по версии Animal Planet. А заодно и самым крупным наземным животным, обитающим на Земле. По пока слоны маленькие, они очень забавны.
×

Источник:

Метки: детеныши   животные   слоненок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
АнтиЯхуд 8 лет назад
Ну да, считать что человек является животным может разве что человек с разумом животного
Показать все 8 ответов
−256
АнтиЯхуд NaCl 8 лет назад
Что за чепуху ты написал? Это обычные записки дауна верящего в эволюцию и сравнивающего узко только с тем, что он думает, это во-первых, а во-вторых и тут в таблице не написано ничего про животное
139
Evgeny Voron АнтиЯхуд 8 лет назад
точно даун
−256
АнтиЯхуд Evgeny Voron 8 лет назад
Да да, я о том же, удивительно, насколько человек неразумный может быть, принимая за истину простую информацию другого человека, так что вы верно подметили, таблица составлена дауном
Показать ещё

На что жалуетесь?