FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Два в одном: Мисс США-2017 стала ученый-ядерщик

Два в одном: Мисс США-2017 стала ученый-ядерщик

29404
10
14 мая в Лас-Вегасе состоялся финал красоты «Мисс США», победительницей которого стала 25-летняя Кара Маккаолу, ученый-ядерщик из Вашингтона.
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   мисс сша   ученые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
213
Валера Ведута 9 лет назад
Мда, бакалавр в госкомиссии. Не говорю об аспирантах, но магистра могли найти?
61
Ilya 9 лет назад
Э... с каких это пор бакалвр стал ученым ??? Это неполное высшее. Лажа полная. Полное высшее это мастер. Бакалвра максимум пустят мыть пробирки.
244
den Ilya 9 лет назад
Автор видимо школьник. Не разбирается.
213
Валера Ведута den 9 лет назад
ЕГЭшник
158
Europanda Дмитрий 9 лет назад
Имя Мария Склодовская-Кюри ни о чем не говорит?
51
Геннадий Europanda 9 лет назад
у нас бы сейчас ответили: ""насосала"
но каждый по себе судит
3
Степан 9 лет назад
Вот этим мне и нравятся девушки из США и Европы. У нас женщины с такой внешностью только ноги перед мажорами раздвигать способны
−231
сергей 9 лет назад
судя по этой фотке-она из разряда как у нас ,где статистику преступлений рассказывает симпатичная ТП,из полицаев
Комментарий удален
−1439
244
den пирожок 9 лет назад
Просто проверять уровень интелектуального развития очень сложно
213
Валера Ведута пирожок 9 лет назад
Это типа силикон давит на мозг?
276
Denis 9 лет назад
Утверждение "наши все равно лучше" очень сильно отдает шовинизмом. Везде есть и симпатичные дамочки и не очень.
21
Дмитрий 9 лет назад
Фу.. Мисс США??? Они там вообще уже отрафировались чтоли? Наши девушки красивее всех и точка.
21
Дмитрий Nobby 9 лет назад
Ядра снизу нашла вот и пошла...
Показать ещё 28 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?