FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Когда сексапильное селфи не удалось

Когда сексапильное селфи не удалось

116287
12
Сексуальное селфи - самый популярный жанр в современном мире. Но одновременно - и самый коварный. И парни, и девушки мечтают показаться миру социальных сетей в самом соблазнительном виде. Но им вечно что-то мешает - то бардак в квартире, то не вовремя появившиеся родственники. И тогда селфи превращается в смешную карикатуру. Вот, смотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: селфи   смешно   фейлы   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Варвара, убейся ап стену
подписи к картинкам не твой жанр
Показать все 10 ответов
96
Fox 7 лет назад
68
вот чем мешают такие люди? Они даже интернетики свои запилили, инстаграммы и прочее. Пущай селфятся)) так нет, столько ненависти выливается на них. Завидуете, что страшные и не популярные или что?
401
Eugene Конрад Карлович 7 лет назад
417
Бонифаций 7 лет назад
401
Eugene 7 лет назад
106
000054t 7 лет назад
От великого до смешного один шаг
417
Бонифаций Пилигрим 7 лет назад
Надеюсь она хоть девочка, а не мальчик.
200
des76 Михаил Гривин 7 лет назад
Прочитал бухгалтер-андроид,думаю фига се гуголь вперед шагнул
−225
AlexFirst 7 лет назад
--Всего два вопроса: что эта девушка хотела заснять и, главное, что у нее получилось в итоге?

Ответ-жопу.Новая зараза,скоро во всех пабликах страны.Называется бэлфи,отличие от сэлфи в том,что снимается не рожа,а жопа..
Показать ещё

На что жалуетесь?